D'après Michel ANGUIER (1612-1686) et Louis GARNIER (1635-1715)

Lot 73
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 5 750EUR
Flore et Bacchus
Deux bronzes à patine brun vert reposant une base feuillagée en bronze doré.
XIXe siècle.
H. 41 et 42 cm.
Mes ordres d'achat