Banquette en bois naturel sculpté de fleurettes... - Lot 72 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 72
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
Banquette en bois naturel sculpté de fleurettes et reposant sur des pieds cambrés.
Epoque Louis XV.
Couverture de tapisserie florale polychrome.
H. 50 cm. L. 94 cm. 42 cm.
Mes ordres d'achat