Paire de petits flambeaux en bronze ciselé... - Lot 70 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 70
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 625EUR
Paire de petits flambeaux en bronze ciselé et doré à décor de rosaces et à fût cannelé.
Epoque Louis XVI.
H. 17,5 cm
Mes ordres d'achat