Paire de feux en bronze ciselé et doré représentant... - Lot 69 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 69
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 250EUR
Paire de feux en bronze ciselé et doré représentant des amours frileux sur une terrasse à cavet à décor de draperies, d'un soleil rayonnant souligné d'une guirlande et de rosaces. Petits pieds.
Epoque Louis XVI.
H. 29 cm. L. 27 cm. P. 8 cm.
Mes ordres d'achat