Canapé corbeille d'alcôve en bois naturel... - Lot 68 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 68
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 625EUR
Canapé corbeille d'alcôve en bois naturel sculpté de fleurettes, à dossier enveloppant et reposant sur des pieds galbés.
Epoque Louis XV.
Couverture à matelas en tapisserie polychrome à motifs floraux.
H. 91 cm. L. 134 cm. P. 70 cm.
Mes ordres d'achat