Paire d'appliques à deux bras de lumière... - Lot 66 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 66
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Paire d'appliques à deux bras de lumière en bronze ciselé et doré à décor de palmes et de rocaille, l'une ornée d'un lièvre, l'autre d'un héron.
Style Louis XV, fin du XIXe siècle.
H. 51 cm. L. 33 cm. P. 19 cm.
Mes ordres d'achat