Tapisserie en laine polychrome représentant... - Lot 56 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 56
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 2 750EUR
Tapisserie en laine polychrome représentant une verdure animée d'animaux
Aubusson, XVIIe siècle.
H. 264 cm L. 294 cm.
(Doublée)
Mes ordres d'achat