Vierge à l'Enfant en bois sculpté et doré.... - Lot 55 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 55
Estimation :
300 - 500 EUR
Vierge à l'Enfant en bois sculpté et doré.
XVIIe siècle.
H. 41, 5 cm.
(Manques)
Mes ordres d'achat