Trois coffrets à couvercles bombés recouverts... - Lot 53 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 53
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 438EUR
Trois coffrets à couvercles bombés recouverts de tapisseries polychromes à motifs floraux du XVIIe siècle.
H. 18 cm. L. 27 cm. P. 16 cm.
H. 17 cm. L. 22 cm. P. 15 cm.
H. 17 cm. L. 24 cm. P. 14 cm. (Usures)
Mes ordres d'achat