Tapisserie en laine polychrome représentant... - Lot 52 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 52
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 250EUR
Tapisserie en laine polychrome représentant deux personnages vêtus à l'antique. Bordure fleurie.
Aubusson, XVIIe siècle.
H. 228 cm L. 185 cm. (Recoupée)
Mes ordres d'achat