Armand JAMAR (1870-1946)

Lot 39
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 500EUR
Armand JAMAR (1870-1946)
Concarneau, 1923
Huile sur bois
Signée en bas à droite et datée
Située et datée «28 septembre 1923» avec un en­voi au dos aux ascendants des actuels propriétaires
19 x 29 cm
Mes ordres d'achat