Armand JAMAR (1870-1946)

Lot 37
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 000EUR
Armand JAMAR (1870-1946)
Sortie de port, Concarneau, 1923
Huile sur toile contrecollée sur carton
Signée en bas à gauche et datée
55 x 75 cm
Mes ordres d'achat