Armand JAMAR (1870-1946)

Lot 36
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 750EUR
Armand JAMAR (1870-1946)
Port de Concarneau, 1923
Huile sur toile contrecollée sur carton
Signée en bas à gauche et datée
55 x 73 cm
Mes ordres d'achat