Jean Julien LEMORDANT (1878/82-1968)

Lot 35
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 625EUR
Hommes halant une péniche
Huile sur carton
Signée en bas à droite
42 x 56 cm (forme chantournée sur les bords)
Mes ordres d'achat