Frédéric BERNELLE (XXème siècle)

Lot 32
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 063EUR
Jonque indochinoise, 1932
Aquarelle
Signée en bas à gauche et datée
48 x 63 cm
Peu d'informations sont parvenues sur ce peintre hormis le Bénézit qui précise qu'il a été sociétaire des artistes français.
Mes ordres d'achat