Paul César HELLEU (1859-19

Lot 26
Estimation :
400 - 600 EUR
Paul César HELLEU (1859-19
Femme à la méridienne Pointe sèche Signée en bas à droite 37 x 24,5 cm (Sans garantie de marge. Marque de passe, légèrement insolé.)
Mes ordres d'achat