GASTON GÉRARD (1859-?)

Lot 25
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 375EUR
GASTON GÉRARD (1859-?)
Femme de profil au collier de perles, 1877
Aquarelle
Signée en bas à droite, datée et située «Paris»
49 x 38 cm à l'ovale
Mes ordres d'achat