Hess LEDERMANN (Actif au XIXème siècle)

Lot 22
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 625EUR
Paysage de Suisse, 1840
Huile sur toile
Signée en bas à gauche et datée
27 x 46 cm (Accidents, restaurations)
Mes ordres d'achat