Jules-Cyrille Cavé (1859-c.1940) 10 études... - Lot 41 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 41
Jules-Cyrille Cavé (1859-c.1940)
10 études de fleurs et de plantes, sous-bois
Huile sur toile
Accidents et traces de punaises
16 x 20 cm à 23.5 x 19 cm
Mes ordres d'achat