Jules-Cyrille Cavé (1859-c.1940) 14 études... - Lot 38 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 38
Jules-Cyrille Cavé (1859-c.1940) 14 études de sous-bois, paysage lacustre, vue de ferme Huile sur toile Accidents, traces de punaises 15 x 23 cm à 20 x 34 cm
Mes ordres d'achat