Jules-Cyrille Cavé (1859-c.1940) 12 études... - Lot 35 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 35
Jules-Cyrille Cavé (1859-c.1940) 12 études de paysages, sous bois et scènes champêtres Huile sur toile Traces de punaises et peinture craquelée 21 x 30 cm à 24 x 32 cm
Mes ordres d'achat