Jules-Cyrille Cavé (1859-c.1940) 4 études... - Lot 34 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 34
Jules-Cyrille Cavé (1859-c.1940) 4 études en grisaille de sculpture à l’antique dont trois têtes d’enfants Huile sur toile non encadrées Accident, tâches et voile blanc 33 x 35 cm à 13 x 18 cm
Mes ordres d'achat