Jules-Cyrille Cavé (1859-c.1940) 13 études... - Lot 28 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 28
Jules-Cyrille Cavé (1859-c.1940) 13 études de sous bois, paysage de campagne dont l’un annoté au dos « mois d’été/Vernis Vibert » Huile sur toile Accidents et traces de punaises 13.5 x 19.5 cm à 25 x 16.5 cm
Mes ordres d'achat