Jules-Cyrille Cavé (1859-c.1940) 13 études... - Lot 19 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 19
Jules-Cyrille Cavé (1859-c.1940)
13 études de paysages, fleurs et nature morte
Huile sur toile
Traces de punaises et usures
6.5 x 11.5 cm à 12 x 17 cm
Mes ordres d'achat