CHOLLEY D.

Lot 358
Estimation :
300 - 600 EUR
CHOLLEY D.
Pouvoir & Justice 1977 En présence du juge Pascal. 1977. Aff. N.E. B.E. B - Plis. Manques. Restaurations. Déchirures. Salissures. / Folds. Missing papers. Restorations. Tears. Dust stains. 78,5 x 58 cm 1970/3940 FF
Mes ordres d'achat