Ivan DA SILVA BRUHNS  Tapis rectangulaire... - Lot 228 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 228
Ivan DA SILVA BRUHNS  Tapis rectangulaire en laine de couleurs brune à motifs géométriques dans le goût aztèque gris sur fond prune. Signature monogrammé.  320 x 244 cm.  (Accidents)
Mes ordres d'achat