Boite en forme d'anneau en laque décoré d’un... - Lot 220 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 220
Boite en forme d'anneau en laque décoré d’un dragon et d’un phénix H. 7,5 cm.  Diam. 18 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat