Plat en porcelaine de Chine polychrome à... - Lot 207 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 207
Plat en porcelaine de Chine polychrome à décor de dragons Porte une marque à 6 caractères Diam. 36 cm       Recollés
Mes ordres d'achat