Chope en porcelaine polychrome à décor de... - Lot 205 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 205
Chope en porcelaine polychrome à décor de personnages, à une anse Légers accidents   H. 12 cm.  Diam. 10  et  14,5 cm (avec l’anse)
Mes ordres d'achat