Paire de vases en céramique émaillée à décor... - Lot 200 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 200
Paire de vases en céramique émaillée à décor de dragons, l’un à fond jaune, l'autre à fond vert H. 30 cm.  Diam. 12,5 cm
Mes ordres d'achat