Vase en bronze  balustre à patine sombre... - Lot 189 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 189
Vase en bronze  balustre à patine sombre présentant deux anses à têtes d'animaux et anneaux mobiles Léger accident au col   H. 27 cm.  L. 12,5 cm.  P. 10 cm
Mes ordres d'achat