Paire de vases balustre à patine sombre présentant... - Lot 175 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 175
Paire de vases balustre à patine sombre présentant deux anses à têtes d'animaux et anneaux mobiles H. 21 cm Manque un fond
Mes ordres d'achat