Vase en bronze ciselé et patiné à 2 anses... - Lot 174 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 174
Vase en bronze ciselé et patiné à 2 anses munies d'anneaux mobiles à décor de cordage sur la panse H. 18,5 cm.  Diam 21,5 cm
Mes ordres d'achat