Jacques le Nantec (né en 1940) Danseuse mettant... - Lot 170 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 170.E
Jacques le Nantec (né en 1940) Danseuse mettant ses bas Régule Epreuve d’artiste, datée 90 et signée sur le socle Hauteur 30.5 cm et longueur : 22 cm
Mes ordres d'achat