Jacques le Nantec (né en 1940) Jeune fille... - Lot 170 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 170.D
Jacques le Nantec (né en 1940) Jeune fille alanguie Régule Signée, datée 83 et numérotée 207/1000 sur la cuisse gauche Hauteur : 15.5 cm et longueur : 41.5 cm
Mes ordres d'achat