Jacques le Nantec (né en 1940) Jeune fille... - Lot 170 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 170.C
Jacques le Nantec (né en 1940) Jeune fille proscrite Régule Signé, épreuve d’artiste et datée 85 Hauteur : 11 cm et longueur : 28 cm Manque un pouce
Mes ordres d'achat