Jacques le Nantec (né en 1940) Jeune fille... - Lot 170 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 170.A
Jacques le Nantec (né en 1940) Jeune fille nue assise Régule Signée, datée 91 et numérotée 152/1000 sur la cuisse droite Hauteur : 36.5 cm
Mes ordres d'achat