A. PISANI Pomme avec deux doigts. Datée 1974,... - Lot 162 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 162
A. PISANI Pomme avec deux doigts. Datée 1974, numéroté 901/1000. H. 9 cm.
Mes ordres d'achat