D’après Louis Antoine BARRY Lion terrassant... - Lot 123 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 123
D’après Louis Antoine BARRY Lion terrassant un serpent Épreuve à patine verte, signé. Socle en marbre rouge H. 23 cm. L. 29 cm. P. 15 cm.
Mes ordres d'achat