Adrien Etienne GAUDEZ (1848-1902) Le forgeron Épreuve... - Lot 121 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 121
Adrien Etienne GAUDEZ (1848-1902) Le forgeron Épreuve en bronze à patine vert nuancée, signée. Socle mouluré. H 32,5 cm.
Mes ordres d'achat