Trumeau en bois mouluré et doré, composé... - Lot 111 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 111
Trumeau en bois mouluré et doré, composé en partie basse d’un miroir et en partie haute d’une toile peinte représentant une allégorie des arts dans le gout de François Boucher. Dans le style du XVIIIème siècle, fin du XIXème siècle. 146,5 x 88 cm (Accidents et manques à la dorure)
Mes ordres d'achat