Miroir mouvementé en bronze ciselé et doré... - Lot 110 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 110
Miroir mouvementé en bronze ciselé et doré à décor ajouré de palmes et feuillages, d'un masque féminin et d'un masque de faune. Glace biseautée. Style Régence circa 1900 46 x 31 cm
Mes ordres d'achat