PARIS, Manufacture Locré Deux raviers bateau... - Lot 70 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 70
PARIS, Manufacture Locré Deux raviers bateau à décor en camaïeu bleu de brindilles fleuries. Marqués: flambeaux en bleu. Fin du XVIIIème siècle. 27,5cm x 10,3 cm & 28cm x 11,2 cm Défaut de cuisson sur l'un
Mes ordres d'achat