Jean VERVISCH (1896-1977) La sirène, circa... - Lot 41 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 41
Jean VERVISCH (1896-1977)
La sirène, circa 1938
Huile sur contreplaqué, signée en bas à droite
147 x 127 cm
Mes ordres d'achat