Jean VERVISCH (1896-1977) Dans un port du... - Lot 40 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 40
Jean VERVISCH (1896-1977)
Dans un port du Nord, 1938
Huile sur contreplaqué, signée en bas à droite et datée
124 x 202,5 cm
Mes ordres d'achat