A. MARCUS (XXe siècle) La Carriole Huile... - Lot 39 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 39
A. MARCUS (XXe siècle) La Carriole Huile sur toile signée et datée 1951 en bas à droite 46 x 56 cm
Mes ordres d'achat