Ecole Française Georges Marie GUYOT Quais... - Lot 37 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 37
Ecole Française
Georges Marie GUYOT
Quais de seine animé
Huile sur panneau signé en bas au milieu
34 x 26 cm
Mes ordres d'achat