Shoichi HASEGAWA (1929-) Au bord de la rivière... - Lot 36 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 36
Shoichi HASEGAWA (1929-)
Au bord de la rivière
Lithographie signée en bas à droite, titrée en bas au centre et numérotée 2/99 en bas à gauche
53 x 62 cm
Mes ordres d'achat