Claude WEISBUCH (1927-2014) Vieillards Lithographie... - Lot 35 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 35
Claude WEISBUCH (1927-2014)
Vieillards
Lithographie signée en bas droite et numéro 91/ 160 en bas à gauche
51 x 74 cm
Mes ordres d'achat