Marie LAURENCIN (1883-1956) Deux femmes Estampes,... - Lot 33 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 33
Marie LAURENCIN (1883-1956)
Deux femmes
Estampes, signée et numérotée 2/20 et dédicacée.
27 x 20 cm
Mes ordres d'achat